Первые работы поступают на конкурс логотипов к юбилею Вологды

Фото yandex.ru/images
Вологжане прислали на конкурс около десятка работ. Среди участников – простые вологжане и специалисты – дизайнеры.

Вологжане прислали на конкурс около десятка работ. Среди участников – простые вологжане и специалисты – дизайнеры. Иллюстрации выполнены в разных техниках: народной, представляют собой векторное изображение, с использованием символов.

Напомним, в этом году Вологда отмечает 870-й день рождения. В честь этой даты и объявлено творческое испытание. Рисунок, олицетворяющий праздник, должен отражать тематику слогана: «Вологда – история твоего будущего». Стать участниками могут как персональные участники, так и семьи, коллективы предприятий и организаций. Иллюстрации принимаются до 25 января по электронной почте webmaster@vologda-portal.ru или по адресу: Козленская, 11.

«Необходимо, чтобы выбор логотипа, с которым Вологда войдет в свой юбилейный День рождения, должен исходить, прежде всего, от вологжан. Подать заявки могут все желающие. Затем комиссия отберет наиболее достойные заявки, их будет три. Они будут утверждены Мэром города, затем на сайте «Вологда-Портал» будет организовано голосование за эти три предложенных варианта», - пояснил начальник Управления культуры и историко-культурного наследия Николай Дьяков.

Выиграет вариант, набравший наибольшее количество голосов. Победитель получит не только всенародное признание: ведь логотип будет размещен на афишах, программах праздничных мероприятий, использован в оформлении города, но и абонемент на бесплатное посещение катка на стадионе «Локомотив». Использовать свой приз участники конкурса смогут до конца сезона.

Первые работы поступают на конкурс логотипов к юбилею Вологды

Первые работы поступают на конкурс логотипов к юбилею Вологды

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика