Очередной выезд мобильной приемной прошел в Вологде

фото yandex.ru/images
На этот раз встреча представителей городских и областных властей с местными жителями состоялась в школе № 35.

На этот раз встреча представителей городских и областных властей с местными жителями состоялась в школе № 35.

Самые большое количество вопросов касалось сферы ЖКХ: ремонт дорог и строительство ливневой канализации. Вологжане обратили внимание властей на частые подтопления на ул. Можайского. По словам заместителя мэра Вологды – начальника Департамента городского хозяйства, Антона Мусихина, работникам коммунальных служб дано поручение в кратчайшие сроки проверить ливневые колодцы в этом районе и устранить все неполадки.

Также речь шла о работе управляющей компании, обслуживающей многоквартирные дома в этом микрорайоне. На встрече присутствовал представитель организации. Горожане смогли напрямую подать заявку на кронирование деревьев и установку малых архитектурных форм. В результате обсуждения были обозначены конкретные сроки выполнения данных работ: обрезкой деревьев коммунальщики займутся в октябре, а также разработают график, согласно которому благоустроят территории дворов.

Во время таких встреч все обращения граждан отправляются в профильные управления. Все заявители получат письменные разъяснения по каждому вопросу, а задать их представителям власти смогут жители всех микрорайонов.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика