Отчет Администрации Вологды в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» будет основан на рекомендациях жителей города

Фото yandex.ru/images
Вопросы вологжан лягут в основу доклада Мэра Вологды Андрея Травникова.

Вопросы вологжан лягут в основу доклада Мэра Вологды Андрея Травникова. Документ будет представлен в начале февраля в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка». О новом формате подготовки доклада Андрей Травников заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции.

«В момент отчета – 9 февраля – исполнится 100 дней с момента моего вступления в должность Мэра Вологды. Тем не менее, по правилам проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» я должен буду представить доклад об итогах работы городских властей в 2016 году. Поэтому предлагаю запустить опрос через Интернет и социальные сети, по каким темам и направлениям вологжане хотели бы получить более подробную информацию о планах работы на 2017 год», - отметил Мэр города Андрей Травников.

Опрос проводится с 23 января по 3 февраля на официальном сайте Администрации города Вологды «Вологда-Портал». На его главной странице расположен интерактивный баннер, направляющий к специальному электронному сервису. С его помощью жители смогут задать вопрос Мэру города или высказать свое мнение на ту или иную тему, указав свои ФИО и контактные данные. Обращение можно направить и обычным письмом по адресу: г. Вологда, ул. Каменный мост, д. 4. каб. 8.

Напомним, «Команда Губернатора: Ваша оценка» – это интерактивный кадровый проект, в рамках которого вологжане оценивают деятельность органов исполнительной власти области и глав районов и городов за прошедший год. Он реализуется в нашем регионе с 2013 года.

Добавим, что Андрей Травников уже проходил эту процедуру. В 2014 году, когда будущий Мэр Вологды занимал должность первого заместителя Губернатора региона, координирующего вопросы общественной безопасности и развития народнохозяйственного комплекса, жители региона поставили ему твердую «четвертку».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика