Преподаватель запер студента в кабинете на трое суток

фото google.ru/imghp
23-летний студент одного из Вологодских ВУЗов, находящийся в академическом отпуске, пришел на беседу к своему 37-летнему преподавателю, который также являлся его партнером по бизнесу.

23-летний студент одного из Вологодских ВУЗов, находящийся в академическом отпуске, пришел на беседу к своему 37-летнему преподавателю, который также являлся его партнером по бизнесу. Молодой человек и педагог обсуждали рабочие вопросы. В какой-то момент между ними возникла ссора, преподаватель предложил своему юному партнеру принять участие в афере, но студент отказался. Тогда преподаватель запер молодого человека в учебном помещении и покинул здание учебного заведения. В результате студенту пришлось провести в запертом помещении с решетками на окнах почти трое суток, питаясь булочкой и водой. Сотового телефона с собой не оказалось.

Студент был обнаружен сторожем. Дверь кабинета была заперта на два замка, поэтому пришлось вызывать специалистов, чтобы освободить молодого человека.

О случившемся в полицию города Вологды сообщил дедушка потерпевшего. Сейчас возбуждено уголовное дело, все обстоятельства устанавливаются, за незаконное лишение свободы преподавателю грозит до 2 лет заключения под стражу, сообщает сайт Управления МВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика