Писательница из Чагоды опубликовала книгу

Фото УФССП России по Вологодской области
Каждый поэт стремится раскрыть свою душу навстречу миру, вступить в диалог с читателем и рассказать ему, какие ощущения, эмоции и чувства испытывает, столкнувшись с тем или иным событием и явлением.
Каждый поэт стремится раскрыть свою душу навстречу миру, вступить в диалог с читателем и рассказать ему, какие ощущения, эмоции и чувства испытывает, столкнувшись с тем или иным событием и явлением. Традиционно поэзия является очень яркой формой выражения своих мыслей, которая, однако, требует не только умения подмечать детали и генерировать идеи, но и техничностью, основанной на знании важнейших правил стихосложения.

Произведения Светланы Дурягиной, которые стали частью сборника с лаконичным названием "Стихотворения", обнажают внутренний мир поэтессы, дают возможность заглянуть в святая святых ее многогранной, сострадательной, неравнодушной души, понять движения ее пылкого сердца и ее глазами посмотреть на окружающую действительность, чтобы приметить нечто новое, о чем еще недавно не доводилось даже задумываться.

Все стихи автора очень разные по атмосфере, настрою и тематике. В зависимости от основной направленности писательница объединила свои творения в несколько разделов, каждый из которых непременно найдет своего читателя. Каждый, кто захочет погрузиться в мир поэзии и соприкоснуться с искусством, созданным "пером" современника, получить шанс познакомиться с пейзажной, философской, гражданской лирикой прекрасной поэтессы, а так же прочитать стихи, вошедшие в разделы Личное и Любимые сказки.

Любой вологжанин может приобрести книгу землячки в интернет-магазине "Планета книг".
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика