В эту субботу в Вологде состоится финал XXV областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете»

Фото УФССП России по Вологодской области
Уже в эту пятницу мы узнаем победителей, а в субботу, 21 апреля, состоится грандиозный завершающий Гала-концерт.
В Вологде — весна! Осталось не так много времени до грандиозного финала XXV областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете». Уже в эту пятницу мы узнаем победителей, а в субботу, 21 апреля, состоится грандиозный завершающий Гала-концерт.

«Студвесне» исполняется 25 лет в этом году, поэтому нас ждет нечто поистине фееричное и яркое. Самые талантливые студенты, влюбленные в творчество, будут заражать вас своими эмоциями и переживаниями: петь, танцевать, читать отрывки из прозаических произведений и стихи, показывать театральные, цирковые и стендап-номера и делать многое-многое другое.

«Мы в ожидании фестиваля, — говорит координатор фестиваля. — Представьте — на большую сцену выйдут люди, которые, может быть, никогда до этого не выступали перед публикой. Как это важно для них! И как важно и интересно быть частью этого — поддерживать их из-за кулис или из зрительного зала. Участники «Студвесны» — настоящие фанаты творчества. Глядя на них, в их горящие глаза, хочется тут же начать петь, танцевать. Они передают зрителям и свою энергию, и свое волнение. Невозможно оставаться равнодушным!»

В субботу в ДК ПЗ покажут лучшие номера 25-й — юбилейной — «Студенческой весны». Не пропустите!

Билеты можно приобрести в областном центре «Содружество» по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, к. 10, а также у председателей студенческих советов Вологодского государственного университета и Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н. В. Верещагина.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика