До 15 января продлен срок приема заявок на участие в конкурсе «Гостеприимная семья»

Фото УФССП России по Вологодской области
На неделю продлен срок приема заявок на фотоконкурс, победитель которого выиграет телевизор.

На неделю продлен срок приема заявок на фотоконкурс, победитель которого выиграет телевизор. Заявить о своем участии можно до 15 января, заполнив анкету на сайте Вологда.РФ.

Побороться за главный приз может любая семья, которая в новогодние праздники принимала гостей из других городов и сделала с ними яркие фотографии на площадках новогоднего проекта «Рождественская сказка в Вологде». Согласно правилам конкурса, в заявке нужно указать информацию об иногородних гостях и времени их пребывания в Вологде, а также приложить цветные или черно-белые фотографии с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Дополнительные баллы будут начисляться участникам и за размещение конкурсных фото в соцсетях, поэтому соответствующие ссылки также необходимо внести в заявку.

Конкурсная комиссия будет оценивать оригинальность, выразительность фотографий, а также число гостей, которых приняла семья. Награждение победителей состоится 19 января. Автор лучшего снимка получит в подарок телевизор с диагональю 43 дюйма от партнера проекта – Центра туристической информации VisitVologda. Также с помощью интернет-голосования будет определен обладатель приза зрительских симпатий.

В рамках проекта «Рождественская сказка в Вологде», который проходил с 30 декабря по 7 января и получил статус национального события, прошло 41 мероприятие на различных площадках города. Это фестиваль вертепных театров, реконструкция жизни средневековой деревни, выступления каскадеров, спортивные праздники, гастрономические мастер-классы, вечерние концертные программы. Вологжане и гости города стали активными участниками народных гуляний – на площадках зафиксировано более 51 тысячи посещений. Вологда вошла в топ-10 городов, которые активнее всего посещали туристы на Рождество.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика