Принять участие во всероссийском фотоконкурсе смогут как профессионалы, так и любители

Фото yandex.ru/images
Всероссийский фотоконкурс «Лучшие места для туризма в России» уже стартовал. Всем, кто желает принять участие, нужно до 1 декабря прислать свои работы организаторам.
Всероссийский фотоконкурс «Лучшие места для туризма в России» уже стартовал. Всем, кто желает принять участие, нужно до 1 декабря прислать свои работы организаторам.

Суть фотоконкурса в том, что с помощью фотоснимков жители разных уголков России могут рассказать о своей земле. А снимки-победители конкурса войдут в рейтинг лучших туристических мест страны.

Организаторами конкурса выступили Федеральное агентство по туризму и информационное агентство России ТАСС.

«Начиная этот фотоконкурс, мы умышленно не стали предъявлять никаких особых требований к его будущим участникам. Нам неважно – начинающий вы фотограф или уже профессионал. Главное, чтобы снимки были качественными и, конечно же, передавали атмосферу запечатленных на них мест и событий. Интересна вся необъятная Россия, каждый ее уголок, где можно активно отдохнуть, культурно обогатиться или почувствовать единение с природой и собой», – заявляют организаторы конкурса.

Все присланные на конкурс фотографии будут храниться на закрытом ресурсе, доступ к которому есть только у членов жюри. Это гарантирует соблюдение авторского права на каждую работу, подчеркивают организаторы.

Работы будут оцениваться в трех номинациях: «Актуальный репортаж», «Пейзаж», «Архитектура и скульптура». Итоги конкурса подведут 7 декабря. Победители получат графический планшет, фоторюкзак или карту памяти для фотоаппарата – за первое, второе и третье место соответственно.

Свои работы можно прислать на электронный адрес:photokonkurs@russia.travel.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика