Сегодня в Вологде начались плановые ремонты котельных

Фото yandex.ru/images
Первыми без горячей воды останутся жители Южного микрорайона.
Первыми без горячей воды останутся жители Южного микрорайона.

В первую очередь ремонты начнутся на Вологодской ТЭЦ «ТГК-2», которая как раз и обслуживает дома Южного микрорайона города.

По графику ремонты продлятся в течение трех недель. Мастерам предстоит провести гидравлические испытания, заменить часть оборудования. Как отмечают коммунальщики, практика показывает, что во время проверки систем выявляются дефекты на сетях, на устранение которых также требуется время.

Таким образом до 8 июня горячей воды не будет в домах на улицах: Архангельской, Беляева, Воркутинской, Петрозаводской, Дзержинского, Евковской, Зеленой, Конева, Южной, Ярославской, Пригородной, Прядильщиков, Преминина, Текстильщиков, Можайского, Молодежной, Московской, Новгородской, а также в Крайнем, в Новом, в Техническом переулках, в Осаново, в Осановском проезде и на Пошехонском шоссе.

Добавим, что в последние годы в практике работы коммунальщиков нередки случаи, когда теплая вода возвращается в квартиры вологжан раньше установленного графиком срока. Если работы удастся закончить ранее, то так будет и в этом году.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика