Сегодня были подведены итоги конкурса "Безопасное колесо-2018"

Фото газета «Искра»
26 апреля 2018 года в "Детском оздоровительно-образовательном центре "Лесная сказка" состоялась торжественная церемония закрытия областного фестиваля-конкурса "Безопасное колесо-2018".

26 апреля 2018 года в "Детском оздоровительно-образовательном центре "Лесная сказка" состоялась торжественная церемония закрытия областного фестиваля-конкурса "Безопасное колесо-2018". В нем приняли участие 60 юных инспекторов движения из 26 муниципальных районов области и городов Вологды и Череповца. В рамках конкурса ЮИДовцы прошли двухдневные испытания на следующих этапах: «Знатоки ПДД», «Основы первой помощи», «Автогородок», а также показали свои возможности в творческом конкурсе.

По результатам оценки компетентного жюри, абсолютными победителями и обладателями первого места в личном первенстве признаны Анастасия Лапина из Грязовецкого района и ученик средней школы № 28 города Череповца Дмитрий Смирнов. Второе место у Матвея Новожилова из Грязовецкого района и череповчанки Ирины Судаковой, ученицы средней школы № 28. Третье место у Тимофея Матвеева из Бабаевского района и Карины Карабасовой из Вытегорского района.

На заключительном мероприятии фестиваля были объявлены также итоги в командном первенстве. Абсолютными победительницами конкурса «Безопасное колесо - 2018» стали следующие команды:

1 место – команда МБОУ «Сидоровская школа» Грязовецкого района,
2 место - команда Бабаевского района (средняя школа № 1 г. Бабаево),
3 место – команда МБОУ «Бабушкинская средняя школа», Бабушкинского района.

Представлять Вологодскую область на Всероссийском конкурсе "Безопасное колесо - 2018" в городе Туапсе будут команды-победительницы из Грязовецкого района и города Череповца.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика