Завтра в прямом эфире ответит на вопросы жителей районов заместитель Губернатора области Виктор Рябишин

Фото vologda-oblast.ru
Жители региона также могут задать спикеру свои вопросы – на сайте Правительства Вологодской области во время брифинга будет работать специальный чат.

Интернет-брифинг с заместителем Губернатора Вологодской области Виктором Рябишиным пройдет завтра, 27 апреля 2017 года, с 10.00 до 11.30 в Пресс-центре Правительства Вологодской области. Спикер в прямом эфире ответит вопросы, затрагивающие сферы, которые он курирует. В режиме онлайн его можно будет смотреть на сайте Правительства Вологодской области в группе «Вологодская область» ВКонтакте и на сайте 35tv.ru.

Жители региона также могут задать спикеру свои вопросы – на сайте Правительства Вологодской области во время брифинга будет работать специальный чат. Все вопросы, которые модератор не успеет озвучить в эфире, не останутся без внимания, и будут переданы заместителю Губернатора, а ответы – размещены в разделе брифинга на сайте Правительства Вологодской области.

Напомним, что Виктор Рябишин курирует в области вопросы гражданской защиты и социальной безопасности, охраны окружающей среды и природопользования.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика