Навстречу новым приключениям с Nissan

Фото yandex.ru/images
Накануне дня Автомобилиста в автоцентре «МАРКА» прошла уникальная акция – «День Открытых Дверей: Навстречу новым приключениям с Nissan».

Накануне дня Автомобилиста в автоцентре «МАРКА» прошла уникальная акция – «День Открытых Дверей: Навстречу новым приключениям с Nissan». В этот субботний день гостей мероприятия ждал настоящий праздник – развлекательная программа и выступление коллектива Черлидеров, великолепный фуршет и пирамида из шампанского от ресторана «Верещагинъ», конкурсы и викторины, более сотни призов от автоцентра "МАРКА" и партнеров, мгновенные фотографии, диджейские сеты и море позитивных эмоций!

Выходные всегда пролетают быстро. А покупка стильного и надежного автомобиля Nissan с эксклюзивной скидкой в автоцентре «МАРКА» – это лучшее средство для борьбы с осенней хандрой! Любой желающий мог получить подробнейшую консультацию специалистов отдела продаж и даже оформить автокредит на выгодных условиях от лидеров автокредитования в стране и Вологодской области - ООО «Сетелем Банка» и АО «Меткомбанка». А представители страховой компании «Ингосстрах» с удовольствием помогали в оформлении страховки.

Пока аниматоры в детской зоне развлекали самых юных гостей праздника, взрослые, отвечая на вопросы ведущего Олега Бушмана, выиграли больше полусотни подарков и сертификатов на услуги сервиса от автоцентра «МАРКА» и его партнеров: производителя автомобильного охранного оборудования «StarLine», компании «ВЭБ-лизинг», ПАО «Банк ВТБ 24», страховой компании «Согласие».

Еще одним из приятных сюрпризов стала возможность посидеть за рулем нового NISSAN MURANO, а также оценить его достоинства, совершив пробную поездку. Динамичный дизайн, первоклассный комфорт салона, новые технологические решения и высокий уровень оснащения оценили все гости мероприятия.

Попали гости праздника и в святую святых любого автосалона - сервисный центр. В компании «МАРКА» он полностью отвечает строгим стандартам качества Nissan, принятым во всём мире, и предоставляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Nissan. На территории сервиса проводятся все виды ремонтных, кузовных и покрасочных работ. Качество выполненных работ подтверждено соответствующими сертификатами и квалификацией персонала. Во всем этом лично убедился каждый, кто пришел на День Открытых Дверей.

Торжественным завершением мероприятия стал танцевальный номер от студии ТанцPOLE - студии танца и воздушной акробатики ТанцPOLЕ.

Для тех, кто еще не успел познакомиться с модельным рядом Nissan: добро пожаловать в автоцентр «МАРКА»!

АВТОЦЕНТР «Марка»

Официальный дилер Nissan

г.Вологда, ул.Копрецовская, д. 35.

тел.: +7(8172) 52-52-52

ежедневно с 09.00 до 21.00

Навстречу новым приключениям с Nissan

Навстречу новым приключениям с Nissan

Навстречу новым приключениям с Nissan

Навстречу новым приключениям с Nissan

Навстречу новым приключениям с Nissan

Навстречу новым приключениям с Nissan

Навстречу новым приключениям с Nissan

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика