Двух «одинаковых» алиментщиц, задолжавших на содержание своих детей в общей сложности около 1,5 млн. руб., разыскали судебные приставы

Фото УФССП России по Вологодской области
Одна из женщин накопила долг на содержание троих несовершеннолетних детей (двух дочерей и сына) в размере 500 тыс. руб

Одна из женщин накопила долг на содержание троих несовершеннолетних детей (двух дочерей и сына) в размере 500 тыс. рублей Гражданка находилась в розыске, и судебным приставам удалось установить номер телефона должницы через ее знакомую. После этого работники службы вызвали неплательщицу на прием, в ходе которого составили в отношении нее 3 протокола по ст. 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей…».

Вторая гражданка тоже задолжала алименты на троих детей (двух сыновей и дочери) в размере около 960 тыс. рублей и точно так же находилась в розыске. В этом случае местонахождение должницы судебным приставам удалось установить при помощи ее бывшего мужа - оказалось, что женщина переехала в п. Шексна. Работники службы узнали от бывшего супруга алиментщицы, что гражданка появится по месту регистрации, поскольку приедет менять паспорт. В результате, данное розыскное дело также окончено, и в отношении алиментщицы составлены протоколы по указанной статье.

Примечательно, что это не все совпадения в этих историях. Как оказалось, обе алиментщицы 1985 года рождения, и разница в их возрасте всего 1 день, сообщает УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика