Вологодские дизайнеры создали «Спальню в Зазеркалье» для Стаса Костюшкина в рамках «Идеального ремонта»

Фото yandex.ru/images
Елена и Федор Шишкины сами придумали и выполнили необычный проект для передачи «Идеальный ремонт» на Первом канале. В этот раз ремонт проходил в квартире известного исполнителя Стаса Костюшкина.

Елена и Федор Шишкины сами придумали и выполнили необычный проект для передачи «Идеальный ремонт». В этот раз ремонт проходил в квартире известного исполнителя Стаса Костюшкина.

«В реализации проекта кроме нас с мужем участвовали вологодские художники-декораторы, которые декорировали стены в комнате и создали несколько картин специально для Стаса», – рассказала вологодский дизайнер Елена Шишкина.

Весь процесс подготовки и работ занял три недели. За это время с «нуля» был сделан ремонт и декорирование. Стоит отметить, что попасть в такой проект непросто, на «Первом канале» очень жесткий отбор. Но преимуществом вологжан было то, что они уже выполнили один проект для этой передачи.

Первый раз Елена и Федор Шишкины участвовали в передаче «Идеальный ремонт» весной этого года. Они разработали и реализовали дизайн-проект для актрисы Елены Валюшкиной, которая известна российским зрителям по роли Марии Ивановны – главной героини фильма «Формула любви», и Зои Михайловны – коменданта общежития в сериале «Универ». В тот раз вологодские строители в течение месяца переделывали небольшую хозяйственную постройку под комнату отдыха.

Увидеть, какой получилась «Спальня в Зазеркалье», можно будет на «Первом канале» 19 августа в 12:15, пишет портал volbusiness.ru.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика