Вологодские росгвардейцы стали бронзовыми призерами чемпионата Северо-Западного округа войск национальной гвардии по мини-футболу

Фото: Управление Росгвардии по Вологодской области
С 14 по 15 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Адмиралтеец» прошли матчи чемпионата Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ по мини-футболу.

Участие в конкурсе приняли 10 сборных команд сотрудников и военнослужащих территориальных органов Росгвардии, а также войсковых частей.
На торжественной церемонии открытия мероприятия с приветственным словом выступил начальник физической подготовки и спорта отдела боевой подготовки Северо-Западного округа Росгвардии полковник Александр Люшаков, который пожелал участникам соревнований честной спортивной борьбы, а гостям и болельщикам ярких впечатлений.
По итогам соревнования команда Управления Росгвардии по Вологодской области стала бронзовым призером чемпионата, серебро у футболистов Росгвардии по Республике Коми, золото завоевала команда Управления Росгвардии по Республике Карелия. Призеры соревнований награждены дипломами, кубками и медалями, сообщают в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика