«Всемирный День сердца» в Мармеладе пройдет 25 сентября

Фото: пресс-служба компании "НОРДСИТИ"
25 сентября в ТРЦ «Мармелад» пройдет информационная акция по профилактике и диагностике сердечно-сосудистых заболеваний в честь «Всемирного Дня сердца».

По данным пресс-службы компании «НОРДСИТИ», 25 сентября в ТРЦ «Мармелад» пройдет информационная акция по профилактике и диагностике сердечно-сосудистых заболеваний в честь «Всемирного Дня сердца». Организаторами станут Вологодская областная Федерация профсоюзов, Департамент здравоохранения Вологодской области, БУЗ ВО «Вологодский областной центр медицинской профилактики».

Только в этот день с 14:00-17:00 на 2-м этаже торгового центра специалисты Вологодского областного центра медицинской профилактики расскажут об опасности повышенного давления, рисках гипертонии, ранней диагностике сердечно-сосудистых заболеваний и методах их профилактики, значимости своевременной диспансеризации, профилактических осмотрах и обследованиях в центрах здоровья. Посетителям измерят артериальное давление и научат самостоятельно его контролировать. Специалисты по профилактической медицине ответят на все вопросы посетителей.

Информационная акция пройдет 25 сентября с 14:00-17:00 в ТРЦ «Мармелад» по адресу: Пошехонское шоссе, дом 22

Заявки на аккредитацию принимаются в свободной форме по e-mail: mma @ nordciti .ru до 25.09.2018 до 12:00. Справки по телефону: +7(931) 508-50-08

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика