Юные вологжане примут участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки – 2019»

Фото УФССП России по Вологодской области
Участие в конкурсе примут около 30 детей работников территориальных органов ФССП России, ФСИН России, Пенсионного фонда России, Следственного комитета РФ, Росимущества, Казначейства России, Прокуратуры РФ, а также Администрации г. Вологды, Вологодского областного суда и Вологодского института права и экономики ФСИН России.

Участники регионального этапа распределились по двум возрастным категориям – от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Молодые артисты представили на конкурс записи с выступлениями в номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Исполнительское искусство» (игра на музыкальных инструментах).

Конкурсная комиссия, отсмотрев все представленные номера, выбрала лучших, которые примут участие в региональном этапе фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Он состоится в концертном зале Вологодского института права и экономики ФСИН России 23 марта 2019 г. с 10:00.

Напомним, что конкурс «Хрустальные звездочки» проходит в четыре этапа. Победители регионального этапа перейдут во второй этап. В период с мая по июнь жюри оценит качество их выступлений посредством просмотра видеозаписей первого этапа. Конкурсанты, занявшие лидирующие позиции, смогут продемонстрировать свои таланты в третьем этапе, который продлится с июля по сентябрь 2019 года, и по итогам которого определят участников финального (четвертого) этапа фестиваля-конкурса. Именно они будут бороться за звание лучших в ноябре-декабре 2019 года.

Цель конкурса состоит в выявлении творчески одаренных детей и создании условий для реализации их творческого потенциала, а также на содействие повышению общего культурного уровня подрастающего поколения и оказание поддержки семьям, в которых уделяется внимание развитию творческих способностей детей. Кроме того, целью конкурса является укрепление авторитета семьи и семейных ценностей, воспитание патриотизма и гражданской ответственности, повышение престижа профессии судебного пристава.

Победителей конкурса «Хрустальные звездочки-2019» наградят дипломами первой, второй и третьей степени, сообщают в УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика