Баскетбольная команда «Чеваката-БУЛЬДОГИ» отправится в Санкт-Петербург

Фото yandex.ru/images

Баскетбольная команда из Вологды «Чеваката-БУЛЬДОГИ» отправляется в Санкт-Петербург, где проведет матчи второго тура Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги сезона 2017-2018. Выступать вологжанам предстоит в группе Е1, их соперниками станут четыре команды.

В первый игровой день, в воскресенье, 12 ноября, «БУЛЬДОГИ» встретятся с командой «Купол-Родники» из Ижевска, 13 ноября – с уже известным по первому туру «Союзом-СДЮСШОР» из Заречного Пензенской области. 14 числа будет матч с «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» из Ревды Свердловской области – командой, с которой вологжане тоже играли в первом туре. 15 ноября - игра с «Купчинским Олимпом» из Санкт-Петербурга. В качестве тренера с командой из северной столицы работает заслуженный тренер России Алексей Васильев - первый наставник заслуженного мастера спорта РФ – нынешнего президента Российской Федерации баскетбола Андрея Кириленко.

Начало матчей в первый, второй и третий день в 10:00, в заключительный – в 12:00. Игры пройдут в СДЮСШОР «Купчинский Олимп».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика