Череповецкая «Северсталь» обыграла соперников из Казани и вернулась в зону плей-офф

фото yandex.ru/images
Вчера, 8 января, в городе металлургов состоялся матч чемпионата КХЛ между командами «Северсталь» и «Ак Барс».
Вчера, 8 января, в городе металлургов состоялся матч чемпионата КХЛ между командами «Северсталь» и казанским «Ак Барс».

Первый период закончился с равным счетом - 2:2, шайбу в ворота казанского соперника забросили Вадим Кудако и Адам Мазур. Во втором периоде череповчане вышли вперед благодаря броску Руслана Карлина. На третьем этапе игры Юрий Трубачёв и Руслан Карлин вновь увеличили преимущество команды «Северсталь».

Таким образом, матч завершился со счетом 5:2 в пользу череповецкой команды, которая теперь попала в первую восьмерку Западной конференции.