Главный тренер «Вологды-Чеваката» вошел в тренерский штаб женской сборной России

Фото: БК "ВОЛОГДА-ЧЕВАКАТА"
Владимир Крашенин вошел в тренерский штаб женской сборной России игроков не старше 20 лет, которой этим летом предстоит выступить на чемпионате Европы в Чехии.

До 18 июня команда под руководством старшего тренера Дмитрия Донскова тренируется в московской спортшколе «Тимирязевская», а с 18 июня по 3 июля - в центре спортивной подготовки «Юг-Спорт» в Сочи. Далее последует несколько выходных, после которых команда соберется в подмосковном Видном, где будет тренироваться с 7 по 11 июля, а оттуда отправится во Францию. В Ницце с 11 по 15 июля пройдет турнир, в рамках которого россиянки проведут товарищеские матчи с представительницами нескольких стран.

15 - 18 июля сборы продолжатся в Видном, после чего девушки отправятся в Испанию. В Ферроле пройдет еще один турнир. Затем команду ждет завершающий сбор в Новогорске Московской области. И уже оттуда сборная отправится в Чехию. Чемпионат Европы пройдет в Клатови с 1 по 12 августа.
Отметим, что Владимир Крашенин регулярно работает в тренерских штабах женских резервных сборных России. В числе его наград - «серебро» чемпионата мира U19, “бронза» европейского первенства U16.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика