В День России представители уличных видов спорта покажут трюки на площади Революции в Вологде

фото yandex.ru/images
На площади Революции с 16.00 до 18.00 в рамках проекта «Дыхание улиц» пройдут соревнования на нескольких площадках – воркаут, кроссфит, уличный футбол и гонки на радиоуправляемых машинах.

На площади Революции с 16.00 до 18.00 в рамках проекта «Дыхание улиц» пройдут соревнования на нескольких площадках – воркаут, кроссфит, уличный футбол и гонки на радиоуправляемых машинах. В День России на центральной площади Вологды будут организованы сразу 4 интерактивные спортплощадки.

В зоне воркаута пройдут соревнования по системе «base wars», что в переводе означает «силовая выносливость». На территории кроссфита будут расположены тумбы, штанги и гири. За выполнением задач будут следить специалисты инструкторы, чтобы исключить вероятность травм. Рядом организаторы разместят мини-корт для турниров по уличному футболу. Также будут организованы трассы для машинок на радиоуправлении. В скейтпарке смогут выполднять трюки спортсмены,на BMX в новом скейтпарке.

«Это последнее промо мероприятие фестиваля «Дыхание улиц». Сейчас активно идут отборочные туры и совсем скоро, 30 июня, вологжане увидят масштабный финал нашего проекта», - рассказал организатор проекта «Дыхание улиц» Кирилл Ковалев.

Напомним, в День России в Вологде пройдет множество культурных и спортивных мероприятий. Мотопробег по улицам города и флешмоб, в завершение которого байкеры и волонтеры выстроят на площади Возрождения хэштег #МЫРОССИЯ. Произойдет это около 16.00

В 16 часов на площади Революции начнется концерт под названием «МЫ – ВОЛОГЖАНЕ! МЫ – РОССИЯ!». Вечером запланировано выступление группы «Сборная союза», а также розыгрыш призов. А завершит программу «Велоночь», старт назначен на площади Возрождения в 20 часов.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика