В п. Васильевское стартовали соревнования по лыжным гонкам, которые проходят в рамках Третьей межпоселенческой спартакиады

Фото УМВД России по Вологодской области
Бороться за победу вышли порядка 120 человек из 10 сельских поселений, самому маленькому участнику всего 5 лет, а самому взрослому - 70.
Бороться за победу вышли порядка 120 человек из 10 сельских поселений, самому маленькому участнику всего 5 лет, а самому взрослому - 70. Открыл соревнования руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников: "Очень приятно видеть, что в Вологодском районе столько людей, ведущих активный образ жизни. Это действительно доказывает, что Вологодский район - территория спорта! Всем желаю энергии, сил, успехов, пусть победят сильнейшие!"

Итоги спартакиады будут подведены весной. Командам сельских поселений еще предстоят состязания по футболу, волейболу, настольному теннису и другим видам спорта.

Добавим, что Вологодский район сегодня является лидером в области по количеству людей, регулярно занимающихся спортом - таковых здесь 35%.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика