В состав сборной России на чемпионате мира по лыжным гонкам вошли два вологжанина

фото yandex.ru/images
Команду сборной России, которая примет участие в чемпионате мира по лыжным гонкам, пополнили два вологодских спортсмена — Денис Спицов и Анна Нечаевская.
Ранее Денис Спицов стал золотым призером на эстафете в Швеции, а также обладателем бронзовой медали в гонке свободным стилем в Норвегии. В 2018 году вологжанин вошел в пятерку сильнейших спортсменов страны, а на Олимпийских играх в Южной Корее завоевал два серебра и одну бронзу.

Анна Нечаевская стала обладательницей бронзы в Олимпийских играх - 2018. Вологжанка приняла участие в составе сборной России в женской эстафете 4 по 5 километров.

Соревнования пройдут с 20 февраля по 3 марта. Всего сборная России включает 24 участника.