В Вологодской области стартовал турнир по мини-футболу памяти Героя России Сергея Перца

Фото: Пресс служба Управления Росгвардии по Вологодской области
В этом году в состязании примут участие 5 команд.

Сегодня в здании физкультурно-оздоровительного комплекса города Череповца стартовал турнир по мини-футболу, приуроченный ко дню рождения Героя России Сергея Перца. На торжественной церемонии открытия командир ОМОН (г.Череповца) Росгвардии по Вологодской области полковник полиции Александр Лебедев отметил, что спортивные состязания памяти их сослуживца, героически погибшего при выполнении служебных обязанностей на территории Чеченской Республики, стали традиционными и проводятся уже в 17-ый раз.

В этом году в состязании примут участие 5 команд: ОМОН г. Череповца, родственников героя, службы безопасности одного из градообразующих предприятий, курсантов Череповецкого высшего военного инженерного училища и череповецкого ГИБДД, где сейчас проходит службу сын Сергея Перца Владимир.

С приветственной речью к участникам соревнований также обратились ветераны ОМОН, пожелав всем спортсменам ловкости, командного духа и удачи.

В первый день соревнований было сыграно 6 матчей. Уже завтра определится сильнейшая команда, а также лучший игрок и вратарь, которые получат специальные призы.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика