В Вологде пройдут заключительные матчи по баскетболу

Фото БК "Вологда-Чеваката"
23 и 24 декабря на домашнем паркете женская баскетбольная команда «Вологда-Чеваката» проведет заключительные матчи в 2018 году. Соперником вологодских баскетболисток в рамках Чемпионата России первого дивизиона Суперлиги станет «Нефтяник» из Омской области.

На сегодняшний день соперницы вологжанок одержали победу в 11 матчах из 18 проведенных и заняли четвертую строчку турнирной таблицы. «Вологда-Чеваката» сейчас на 6 месте – в активе баскетболисток – 8 побед в 18 играх.

В перерывах матчей 23 и 24 декабря все болельщики смогут выиграть подарки от партнеров клуба. В их числе – мобильный телефон SONYXPeria, а также продукты вологодских производителей.

Маскот команды Пчел Чевакентий тоже по традиции устроит раздачу подарков – самые ловкие уйдут с матчей с оригинальными игровыми майками «Вологды-Чеваката» разных лет.

Начало матча в воскресенье, 23 декабря, в 17:00. В понедельник, 24 числа, встреча «Вологда-Чеваката» - «Нефтяник» начнется в 19:00.

Напомним, что место проведения игр – дворец спорта «Вологда» на Конева, 2 «В».