Вологжанин Константин Петряшов стал призером Кубка России по легкой атлетике

Фото УМВД России по Вологодской области
Соревнования прошли под Ростовом-на-Дону.
Соревнования прошли под Ростовом-на-Дону. Участие приняли сильнейшие спортсмены со всей страны. Всего легкоатлетам предстояло пройти 17 личных дисциплин, а также эстафеты: 4 по 100 метров и 4 по 400 метров.

Честь Вологодской области защищали Елена Черняева, Константин Петряшов, Максим Рафилович, Дмитрий Шкуропатов и Екатерина Кузина. В командном зачете вологжане заняли 11 место. В личных дисциплинах лучшим оказался Константин Петряшов. В беге на 100 метров он замкнул тройку лидеров и стал бронзовым призером турнира.

Также вологодским спортсменам досталось несколько медалей в эстафетах. Первое место в составе команды Санкт-Петербурга заняли Константин Петряшов и Дмитрий Шкуропатов, а также череповчанка Елена Черняева, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.