16 сентября в Вологде пройдет спортивный флешмоб «Бегущие огни»

Фото yandex.ru/images
Забег призван объединить участников двух фестивалей: Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче и XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
В этот раз забег пройдет в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, основная цель которого — пропаганда принципов энергосбережения среди молодежи, демонстрация заинтересованности молодежи региона в повышении грамотности в области энергоэффективности и энергосбережения.

Забег призван объединить участников двух фестивалей: Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче и XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Принять участие в забеге могут как профессиональные спортсмены, так и любители. Возраст участников — от 18 лет, но при сопровождении взрослых можно стать участником флешмоба с 16 лет.

Протяженность дистанции составляет 6 км. Круговая дистанция начинается и заканчивается на площади Революции. Сбор участников в 21:00, старт массового забега — в 21:30.

По итогам забега будут определены три призовых места среди юношей и девушек. Победители получат призы. Специальные подарки предусмотрены за самый эффектный финиш.

Предварительной регистрации для участия в забеге не требуется. Главное условие участия — наличие фонарика!

Всех участников мероприятия ждет увлекательная шоу-программа от Леси Яровой и Вадима Трубанова и кофе-брейк. Мероприятие проведет основатель мастерской «Театр Эмоций» Екатерина Дмитриева.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика