Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Вологодской области стали призерами Чемпионата Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ по рукопашному бою

Фото yandex.ru/images
В Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою.
В Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие 14 команд, представляющих территориальные управления и воинские части округа.

За главный приз соревнований боролись 89 спортсменов, в том числе 2 мастера спорта и 9 кандидатов в мастера спорта. Управление Росгвардии по Вологодской области представляли бойцы из череповецкого ОМОН.

В личном первенстве Чемпионата серебряным призером в весовой категории до 90 кг стал сотрудник череповецкого ОМОН Росгвардии Руслан Магомедов. Бронзовые награды в весовых категориях до 65 кг и свыше 90 кг соответственно завоевали старший сержант полиции Артем Болотов и сержант полиции Дмитрий Новиков.