Второе место на всероссийском конькобежном турнире занял вологжанин Роман Москвинов

фото 35.мвд.рф
Он один представлял Вологодскую область на турнире и взял "серебро" на своей коронной дистанции 500 метров

Соревнования прошли в Коломне. Стоит отметить, что это первые в новом конькобежном сезоне старты – Всероссийский турнир по конькобежному спорту на призы Союза конькобежцев России. Участие в нем приняли спортсмены из Костромской, Саратовской, Вологодской, Нижегородской, Владимирской, Тверской, Ярославской областей, Санкт-Петербурга и Московской области.

Вологодскую область на турнире представил Роман Москвинов. На своей коронной дистанции 500 метров он занял 2 место. Первым финишировал Алексей Звездин из Костромы.

По словам главного судьи соревнований Геннадия Гмыры, прошедшие соревнования открывают сезон 2017-2018 гг., и показывают, как подготовились к сезону спортсмены.