Звездное танцевальное шоу смогут увидеть вологжане 23 мая

фото 35media.ru
Свое мастерство гостям покажут лучшие пары танцевально-спортивного клуба «Спектр».
Свое мастерство гостям покажут лучшие пары танцевально-спортивного клуба «Спектр».

В числе участников: мастера спорта России, финалисты международных соревнований Евгений Коротоножкин и Полина Будкина; победители первенства Северо-Запада и финалисты международных соревнований Егор Ширков и Анна Богатищева, финалисты Северо-Западного Федерального округа по латиноамериканской программе в категории «Молодежь» Арсений Белов и Полина Рачкова, финалисты Северо-Западного Федерального округа по латиноамериканской программе в категории «Взрослые» Даниил Коршунов и Наталья Макова.

Также выступят и финалисты Блэкпульского фестиваля (Великобритания) в категории «Дети-2», победители международных соревнований, участники программы Максима Галкина «Лучше всех» Максим Терешин и Ульяна Зеликовская из Москвы.

Выйдет на сцену и единственная в Вологодской области танцевальная пара, выступающая по системе «профессионал-любитель», Алены Поповой и Евгения Басалаева.

Однако звездами шоу станут любимцы вологодских поклонников спортивных танцев - заслуженные мастера спорта России, чемпионы мира и Европы Андрей Зайцев и Анна Кузьминская.

Танцевальное «Шоу чемпионов» пройдет 23 мая в 19 часов в спорткомплексе «Спектр».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика