Акция «Всей семьей на стадион» стартовала в Вологде

Фото пресс-служба Правительства ВО
На стадионе Витязь сегодня состоялось открытие нового сезона массового катания на коньках.

На стадионе Витязь сегодня состоялось открытие нового сезона массового катания на коньках. Начальник Департамента физической культуры и спорта области, олимпийский чемпион по конькобежному спорту Сергей Фокичев провел для юных вологжан зарядку на льду.

«Хочу поздравить всех вологжан с началом зимнего сезона! Сегодня прекрасная погода, замечательное настроение, и мы запускаем каток на стадионе «Витязь». В этом году по инициативе Губернатора и Правительства области мы решили сделать новую акцию, которая, я думаю, понравится вологжанам – «Всей семьей на стадион». Я призываю всех включиться в эту акцию, потому что здоровье людей – в приоритете государственной политики, наша молодежь должна быть сильной и здоровой. Я надеюсь, что к этой замечательной акции подключатся другие муниципалитеты и также организуют бесплатные часы для катания посетителей», - поделился мнением Сергей Фокичев.

Суть физкультурно-спортивной акции «Всей семьей на стадион» для жителей области заключается в возможности бесплатно покататься на коньках по субботам с 9 до 12 часов на стадионе «Витязь» в течение всего зимнего сезона.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика