Кубок области по спортивному внедорожному туризму пройдет 10 марта в Вологодском районе

Фото УМВД России по Вологодской области
Спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное дню рождения Центра отдыха «Y.E.S.» состоится 10 марта.

Спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное дню рождения Центра отдыха «Y.E.S.» состоится 10 марта.

В программе:

  • Кубок Вологодской области по спортивному туризму «ДИСТАНЦИЯ – НА СРЕДСТВАХ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Все желающие могут принять участие в соревновании на полноприводных автомобилях в категории «Туризм». А опытные экипажи на подготовленных внедорожниках поборются за победу в категории «Гранд-Туризм». По итогам Кубка и Чемпионата по спортивному внедорожному туризму «ДИСТАНЦИЯ – НА СРЕДСТВАХ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ» будет сформирована сборная команда Вологодской области для участия в Чемпионате России.

Соревнование также посвящено 8 марта – и для полностью женских экипажей организован отдельный зачет – «Внедорожный женский день».
Кубок Вологодской области – отличная возможность попробовать себя во внедорожных дисциплинах. Зрелищность и эффектность соревнования гарантирована!

  • Показательные прыжки сноубордистов и лыжников.

  • Массовый спуск любителей зимних видов спорта.

  • Традиционный конкурс "Нарядись - прокатись"- оценивается креативный образ и умение кататься (на сноуборде, горных лыжах, драндулетах...). Призовой фонд в 24 000 руб. Конкурс пройдет в 2-х номинациях: категория "Взрослые" (от 12 лет и старше), категория "Дети" (от 3 до 12 лет). Подробные условия участия на официальном сайте: www.yes35.ru

  • Катания на собачьих упряжках (хаски, маламуты).

Для детей:

  • Научное шоу GRAZY LAB. Детям в увлекательной форме покажут физические и химические процессы, происходящие в окружающем мире. Шоу интерактивное - дети сами смогут совершить волшебные превращения и маленькие научные чудеса!

  • Мастер-классы: аппликация, моделирование фигур из шаров, мыловарение, рисование песком и 3D ручками, роспись по дереву, занимательное скорочтение.

  • Развлекательная программа на улице

Вход бесплатный.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика