Выпускница «Фабрики звезд» Ирина Ортман станет гостьей матча «Вологда-Чеваката»

Фото yandex.ru
Певица и телеведущая, выпускница «Фабрики звезд» Ирина Ортман станет гостьей первых после долгого перерыва домашних матчей команды «Вологда-Чеваката».

Весь февраль баскетболистки играли на выезде, а теперь 2 и 3 марта встретятся на домашнем паркете с курским «Динамо-фарм». Начало обоих матчей в 17:00.

Ирина Ортман уже записала видеообращение к вологжанам, которое опубликовано в официальных аккаунтах «Вологды-Чеваката» в социальных сетях. Артистка говорит, что пока играет в «офисный баскетбол» (и демонстрирует это), но уже скоро окажется на настоящем баскетбольном матче. Всех, кто придет 2 и 3 марта по Дворец спорта «Вологда», помимо баскетбола, ждут конкурсы, розыгрыши подарков, зажигательные танцы и музыка.

«Динамо-фарм» располагается сегодня на предпоследней, десятой, строчке турнирной таблицы с 12-ю победами в 32 играх, «Чеваката» на шестом месте – на счету вологодских баскетболисток 14 побед в 34 матчах. В декабре соперники встречались в Курске и одержали по одной победе.

Всего до завершения регулярного чемпионата «Вологде-Чеваката» осталось провести шесть матчей. После домашних игр с «Динамо-фарм» команда отправится в Екатеринбург и 9 – 10 марта встретится с «УГМК-Юниор», а затем 13 – 14 числа сыграет с «Нефтяником» в Омске.

В плей-офф чемпионата России первого дивизиона Суперлиги выйдут команды, занявшие по итогам регулярного чемпионата места с первого по восьмое.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика