Открытый чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини пройдет в Вологде

фото 35.мвд.рф
Самых спортивных и красивых людей можно будет увидеть в эти выходные во Дворце Спорта на улице Конева.
Самых спортивных и красивых людей можно будет увидеть в эти выходные во Дворце Спорта на улице Конева. В нашем городе пройдет Открытый чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини 2017, а также Первенство Вологодской области по фитнесу.

Первыми в час дня на сцену выйдут спортсмены, выступающие в категории «юниоры». Показательные выступления силы дополнят художественные гимнастки и борцы. В 15:00 на смену молодежи придут взрослые спортсмены. Мужчины будут бороться за звание лучшего в категориях “Классический” и “Пляжный бодибилдинг”, а девушки в категории “Фитнес-бикини” и “Бодифитнес”. В качестве почетного гостя и главного судьи в наш город приедет Юрий Голубев - чемпион по бодибилдингу IFBB, участник чемпионата Мира, тренер первых лиц государства. Кстати, накануне соревнований - 6 октября - он проведет открытую тренировку в одном из фитнес-клубов нашего города.

На Чемпионате зрители увидят не только демонстрацию красоты и силы, на которое способно тело человека. Всех ожидает развлекательная программа - световое шоу, выступление танцевальных коллективов и концерт Стаса Костюшкина. Также он будет выступать в качестве ведущего.

Главная задача этих соревнований привлечь внимание к такому виду спорта как бодибилдинг, и конечно же, к здоровому образу жизни, как среди взрослых, так и среди молодежи.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика