Сотрудники СОБР Росгвардии по Вологодской области стали победителями окружного ведомственного турнира по волейболу

Фото УМВД России по Вологодской области
В программу соревнований вошли турниры по мини-футболу, волейболу и бег - эстафета 4х400 м.

В спортивном комплексе «Динамо» г. Санкт-Петербурга военнослужащие отдельного батальона охраны и обеспечения управления Северо-Западного округа, сотрудники вологодского, псковского, новгородского и архангельского СОБРов приняли участие в спортивных соревнованиях на приз командующего Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковника Сергея Захаркина.

В программу соревнований вошли турниры по мини-футболу, волейболу и бег - эстафета 4х400 м. Всего в состязаниях приняли участие более 60 спортсменов.

Офицеры СОБР Росгвардии по Вологодской области выиграли первенство по волейболу и завоевали бронзовые медали в состязаниях по мини-футболу.