Вологжане стали призерами веломарафона «Охта»

фото vologdamarafon.ru
Соревнования состоялись в прошедшие выходные в поселке Тосково Ленинградской области.
Соревнования состоялись в прошедшие выходные в поселке Тосково Ленинградской области. Участие в веломарафоне «Охта» приняли и семеро вологжан.

Всего участниками состязаний стали 500 велосипедистов, им предстояло преодолеть дистанцию на 25 и 50 км. Вологодскую область представляли Дмитрий Карпушев, Анатолий Селяков, Евгений Богомолов, Ольга Костина, Сергей Трифонов, Дмитрий Зубарев и Александр Долгов.

По результатам марафона победителями стали спортсмены из Санкт-Петербурга, вологжане замкнули тройку лидеров.

Это первый случай, когда сборная Вологодской области попала в число призеров на этапе кубка веломарафонов Ленинградской области.