Вологжане завоевали пять медалей на Открытом чемпионате области по легкой атлетике

Фото yandex.ru/images
Участие в соревнованиях приняли спортсмены из разных городов и районов.
Участие в соревнованиях приняли спортсмены из разных городов и районов. Это были первые официальные старты представителей легкой атлетики в зимнем сезоне. Командам предстояло пройти дистанции от 60 до 3000 метров.

В результате соревнований вологжане стали обладателями пяти медалей - одно серебро и три бронзы. Лучшими стали Татьяна Спирина, Данил Росляков, Максим Новослучин, Мария Окшина, Владислав Федотов.

По итогам состязаний будет сформирована сборная области для участия в первенстве и чемпионате Северо-Запада, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.