Вологодские спортсменки стали лидерами российских соревнований по полиатлону

фото Вологда.рф
Первенство России среди юношей и девушек по полиатлону состоялось в Калуге.
Первенство России среди юношей и девушек по полиатлону состоялось в Калуге. За победу боролись 16 спортивных клубов из 12 регионов страны. Юные спортсмены продемонстрировали свои достижения в беге, стрельбе и силовой гимнастике.

В личном зачете лучшей стала Ульяна Алексеенко, спортсменка из Кадуя. Череповчанки Алина Михеева и Полина Антонова завоевали серебро и золото соответственно. В общекомандном зачете сборная Вологодской области заняла третье место, а в первенстве среди спортивных клубов – второе.

Далее юных вологжан ждет Кубок России по полиатлону среди спортсменов старше 16 лет. Соревнования пройдут в начале декабря в Архангельской области.