Вологжанка стала обладательницей двух медалей на легкоатлетических состязаниях в Казани

Елена Черняева с соперницами по соревнованиям(справа) фото vk.com
Два призовых места завоевала вологодская спортсменка на чемпионате России по легкой атлетике.
Два призовых места завоевала вологодская спортсменка на чемпионате России по легкой атлетике. Соревнования состоялись в эти выходные в Казани. Участие в состязаниях приняли 1000 спортсменов из 76 регионов страны.

По итогам спортивного мероприятия Елена Черняева из Шексны стала обладательницей двух бронзовых медалей. Одну из них представительница Вологодчины получила, преодолев дистанцию 100 метров за 11.51 секунды. 200 метров спортсменка пробежала за 23.53 секунды и также замкнула тройку лидеров.

Ранее вологжанка уже одержала победу на молодежном первенстве России, а также побила рекорд региона на дистанциях в 60, 100 и 200 метров, эстафеты 4 по 100 метров.