Значительная часть снегоуборочной техники работает в микрорайонах

Фото vk.com/onlinevologda
Сегодня днем городские улицы и пешеходные зоны чистили 19 единиц спецтехники и 60 рабочих на ручной уборке тротуаров.

Сегодня днем городские улицы и пешеходные зоны чистили 19 единиц спецтехники и 60 рабочих на ручной уборке тротуаров. Минувшей ночью было задействовано 40 машин на вывозе и уборке снега.

Подметание проезжей части выполнено на улицах Чернышевского, Мира, Герцена, Ленинградской, Конева, Пошехонском шоссе, Предтеченской, Октябрьской, Элеваторной, Промышленной, Турундаевской, Московской от Текстильщиков до Петрозаводской, Петрозаводской, а также на мостах и путепроводах. Грейдером обработаны улицы в микрорайонах Льнокомбината, Водники, а также на центральных улицах.

Механическая и ручная уборка тротуаров прошла в микрорайонах Заречье, Водники, Льнокомбинат, Завокзальный, Тепличный, Лоста, Бывалово, Прилуки, в селе Молочном, на Окружном шоссе и улице Конева.

Снег вывезен с перекрестков Зосимовская – Чехова, Мира – Галкинская, Мира – Путейская, перекрестков по Герцена и Советскому проспекту, с участка Чехова от Зосимовской до Галкинской, а также с Панкратовского путепровода. За ночь вывезено около 1060 кубометров снега.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика