Вниманию автомобилистов! Движение транспорта в районе фан-зоны 7 июля будет ограничено

Фото yandex.ru/images
Ограничение будет действовать в течение трех часов.
Ограничение будет действовать в течение трех часов.

Как отмечают организаторы, на время открытия фан-зоны для болельщиков по футболу на площади Революции движение будет перекрыто для обеспечения безопасности самих вологжан. Проехать на автомобиле нельзя будет с 19.30 до 23.30 часов по всем улицам, прилегающим к площади Революции.

Это участок улицы Лермонтова от ул. Предтеченской до площади Возрождения; площадь Возрождения на участке от ул. Лермонтова до ул. Марии Ульяновой; участок Советского проспекта от ул. Марии Ульяновой до ул. Предтеченской; а также участок ул. Марии Ульяновой от ул. Козленской до Советского проспекта.

Коснется ограничение движения и общественный транспорт, маршруты которого пролегают через эти улицы: №№ 1, 9, 17, 19, 27, 32, 35, 36, 43, 49. На обоих направлениях движения будет закрыта остановка «Областная библиотека». Маршруты автобусов будут в этот вечер изменены:

Маршрут № 1 – по Советскому проспекту – ул. Предтеченской – ул. Зосимовской, ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира с остановками «Драмтеатр», «ВоГУ», «Проспект Победы»;

Маршрут № 17 – по ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира, с остановкой «Проспект Победы» (в обоих направлениях);

Маршрут №№ 19, 43 – мост 800-летия, ул. Зосимовская, ул. Ленина, ул. Мира и далее по своему маршруту (в обоих направлениях) с остановками «ВоГУ» и «Проспект Победы»;

Маршрут №№ 9, 27, 32, 35, 36 – по ул. Мира в обоих направлениях с остановкой «Проспект Победы».

Маршрут № 49 – ул. Предтеченская – ул. Герцена в обоих направлениях.

Праздник, посвященный футбольному матчу между командами России и Хорватии начнется в 19.30. Трансляция самого матча будет идти с 20.40.

Стоит отметить и меры по обеспечению порядка, которые предпримут правоохранительные органы. В первую очередь это проверка сотрудниками полиции всех, кто заходит на площадь. Запрещен в фан-зону будет проход посетителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. С собой нельзя проносить спиртное, острые предметы, флаги на древке, велосипеды, нельзя проходить в фан-зону с домашними животными.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика