Audi, Volkswagen и Škoda в Вологде!

фото www.google.ru
У официального партнера автомобильных брендов Audi, Volkswagen и Škoda в Вологде теперь новое имя - «Авто Дом».

У официального партнера автомобильных брендов Audi, Volkswagen и Škoda в Вологде теперь новое имя - «Авто Дом». Но адрес остался тот же - Вологда, ул. Северная, 25. Статус официально подтвержден тремя Свидетельствами. Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00.

«Авто Дом» располагается в бывшем здании дилерского центра «ГермЕС Авто» и теперь объединяет на своей территории все три бренда. Просторный «шоу-рум» вмещает в себя 20 автомобилей, среди которых Новый VW TIGUAN, Škoda Kodiaq, Новая Octavia, Новый Audi Q5. Отличие «Авто Дома» от обычного дилера заключается в том, что многие наши автомобили уже имеют в наличии оригиналы ПТС. Это значительно ускоряет покупку и очень удобно для покупателей из районов Вологодской области и соседних городов. Все оформляется одним днем: приехал – купил – и уехал на своем новом автомобиле!

Немного истории: автомобили Audi, Volkswagen и Škoda являются «родственниками». Все они принадлежат крупнейшему европейскому производителю Volkswagen AG. Некоторые модели производятся на одних и тех же заводах в России, в них устанавливаются одинаковые двигатели, трансмиссии и детали. Эта «родственность» проявляется и в сервисных работах. В «Авто Доме» работают мастера-универсалы, которые умеют ремонтировать любой автомобиль. Долгое, тщательное и «по-немецки» качественное обучение всех сотрудников сервиса в Академии Volkswagen AG гарантирует высокий профессионализм. Конечно, некоторые модели Audi гораздо технологичнее и сложнее в ремонте. Поэтому обслуживанием таких автомобилей в «Авто Доме» занимаются мастера, прошедшие дополнительное обучение в марке Audi.

Напомним, что «Авто Дом» расположен на бывших площадях «ГермЕС Авто» и «АВТОЛИКа» - в прошлом крупнейших официальных дилеров на Северо-Западе России - а значит использует в работе то же самое фирменное оборудование, спец-инструмент, диагностические стенды, слесарные посты и малярно-кузовной цех. Мы гарантируем, что все сотрудники «Авто Дома» профессионалы и имеют большой опыт работы в официальных дилерских центрах.

Мы с радостью и полной готовностью приглашаем автомобили Audi, Volkswagen и Škoda к нам на сервисное гарантийное и послегантийное обслуживание!

Мы рядом! Мы работаем! Ежедневно с 8.00 до 20.00.

ООО «Авто Дом Вологда» расположен по адресу: Вологда, ул. Северная, 25-б.

Контактные телефоны остались те же:

Audi (8172) 78-62-02. Наша группа ВКонтакте https://vk.com/audi_vologda

Volkswagen (8172) 78-62-22. Наш сайт www.vw-vologda.ru группа ВК https://vk.com/vw_vologda

Škoda (8172) 78-62-00. Наш сайт www.skoda-vologda.ru группа ВКонтакте https://vk.com/skoda_vologda

Единый телефон сервиса и продаж новых автомобилей: (8172) 78-62-08. Сайт: www.autodomvologda.ru

На правах рекламы

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика