Центр города будет перекрыт для движения 30 и 31 декабря

Фото УМВД России по Вологодской области
Ограничение коснется не только частного транспорта, но и общественного.
Ограничение коснется не только частного транспорта, но и общественного.

Так завтра, 30 декабря, с 16.00 до 20.00 будет перекрыт участок Советского проспекта от ул. Предтеченской до ул. М. Ульяновой.

Из-за этого изменится схема движения автобусов № 1 и № 21. Они будут двигаться по ул. Зосимовской, ул. Ленина, пл. Возрождения, с остановками «Советский проспект», «ВоГУ». Автобусы №№ 19, 49 - по мосту 800-летия, ул. Зосимовской, ул. Ленина, пл. Возрождения и далее по своему маршруту (в обоих направлениях) с остановкой «ВоГУ».

С 22.00 часов 31 декабря до 04.00 часов 1 января будет закрыт проезд по Советскому проспекту – на участке от ул. М.Ульяновой до ул. Предтеченской, по улице Лермонтова – на участке от ул. Предтеченской до ул. Ленина, по площади Возрождения. Ограничение связано с проведение новогоднего фейерверка.

В эти часы автобус № 1 будет ходить по ул. Зосимовской, ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира с остановками «Советский проспект», «ВоГУ», «Проспект Победы». А автобус № 17 – по ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира, с остановкой «Проспект Победы» (в обоих направлениях).

Автобус № 19 продолжит движение по мосту 800-летия, ул. Зосимовской, ул. Ленина, ул. Мира и далее по своему маршруту (в обоих направлениях) с остановками «ВоГУ» и «Проспект Победы».

Автобус № 27, двигаясь в 6-й мкр, пройдет по ул. Мира с остановкой «Проспект Победы». Маршрут № 32 до Возрождения будет идти по ул. Мира с остановкой «Проспект Победы».

Маршрут № 36 при движении в сторону ул. Архангельской сделает остановку на Пушкинской и в обоих направлениях пройдет по ул. Мира.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика