В период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, в центральной части города будет перекрыто дорожное движение

фото yandex.ru/images
Основные ограничения движения транспорта запланированы на 9 мая.

Так, например 6 мая, будет перекрыто движение транспорта с 8.00 до 11.00 утра по улице С. Орлова – на участке от Кремлевской площади до улицы Лермонтова; по улице Мира – на участке от улицы С. Орлова до улицы Герцена, по улице Козленской – на участке от улицы Мира до улицы М. Ульяновой, по улице М. Ульяновой – на участке от улицы Козленской до Советского проспекта, по Советскому проспекту – на участке от улицы М. Ульяновой до улицы Предтеченской. Данные изменения движения связаны с проведением генеральной репетицией парада Победы, которая пройдет на площади Революции.

8 мая с 11.30 до 14.30 часов в связи с проведением предпраздничных мероприятий на площади Революции, будет ограничено движение по площади Возрождения, по Советскому проспекту на участке от улицы М.Ульяновой до улицы Предтеченской, по улице Предтеченской на участке от Советского проспекта до улицы Лермонтова, по улице Лермонтова на участке от улицы Предтеченской до площади Возрождения.

Основные ограничения движения транспорта запланированы на 9 мая. Так, с 7.00 до 23.00 будут перекрыты автодороги по периметру площади Революции.

С 9.00 до 9.30 и с 11.00 до 11.30, на период движения колонны участников торжественного марша войск, перекроют автодороги по улице С. Орлова на участке от Кремлевской площади до улицы Лермонтова, по улице Мира на участке от улицы С. Орлова до улицы Козленской, по улице Козленской на участке от улицы Мира до улицы М.Ульяновой, по улице Лермонтова от улицы Ленина до улицы С.Орлова.

С 9.15 до 10.20, в период шествия колонны «Бессмертный полк», будет закрыто движение по улице Чехова на участке от улицы Предтеченской до улицы Мира, по улице Мира на участке от улицы Чехова до улицы Козленской, по улице Козленской на участке от улицы Мира до улицы М. Ульяновой.

Кроме того, с 21.30 до 23.00 на период проведения праздничного фейерверка автолюбители не смогут проехать по улице Предтеченской на участке от улицы Зосимовской до Советского проспекта.

В связи с закрытием движения будет изменено движение некоторых маршрутов общественного транспорта, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Ограничение движения в Вологде 6 мая 2017 года

Ограничение движения в Вологде 8 мая 2017 года

Ограничение движения в Вологде 9 мая 2017 года

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика