На центральных улицах города ограничат движение из-за праздника

Фото: yandex.ru
С 15:30 до 22:00 ограничение движения автомобилей будет действовать в центральной части областной столицы.

22 августа с 15:30 до 22:00 будет действовать ограничение движения автомобилей в центральной части областной столицы. Это связано с проведением торжественных мероприятий, посвященных Дню российского флага, которые пройдут на площади Революции.

Напомним, праздник в центре Вологды начнется в 17:00. В это время запланирован флешмоб, в ходе которого автомобилисты выстроят свои машины белого, синего и красного цвета в форме триколора. Также пройдет парад флагов, его возглавят волонтеры, несущие российский флаг площадью 70 кв. м. В 18.3 начнут концертную программу музыканты группы «Сборная Союза». Возрастное ограничение праздника 6+.

В связи с этим будет ограничено движение по окрестным улицам. С 15:30 проехать нельзя будет по ул. Лермонтова – на участке от ул. Предтеченской до ул. Ленина; по Советскому проспекту – от ул. М. Ульяновой до ул. Предтеченской; по ул. М. Ульяновой – от ул. Козленской до площади Возрождения. По самой площади Возрождения проезд автомобилей будет также запрещен.

Наряду с ограничением движения на перечисленных участках сегодня с 7:00 до 22:00 запрещена и стоянка транспортных средств.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика