В субботу в центре Вологды частично ограничат движение транспорта

Фото yandex.ru/images
В субботу с 8.30 до 17.00 будет закрыто движение автотранспорта по Советскому проспекту - на участке от ул. М. Ульяновой до ул. Пушкинской.

В субботу с 8.30 до 17.00 будет закрыто движение автотранспорта по Советскому проспекту - на участке от ул. М. Ульяновой до ул. Пушкинской. В этот день на площади Революции состоится «Вологодская ярмарка».

Несмотря на это, для удобства покупателей будет организован проезд на территорию, где будет идти торговля фермерскими товарами – картофелем, капустой, свеклой и другими. Грузовые машины будут стоять на Советском проспекте вдоль площади Революции. Проезд со стороны ул. Предтеченской для автотранспорта будет открыт, для того чтобы посетители могли погрузить приобретенные товары в личный автомобиль.

23 сентября изменения коснутся и некоторых маршрутов общественного транспорта. На период закрытия движения автобусы будут перенаправлены по следующим улицам:

Маршрут № 1 - по Советскому проспекту, ул. Предтеченской,
ул. Зосимовской, ул. Ленина, ул. М. Ульяновой (в обоих направлениях);

Маршрут № 21 - по Советскому проспекту, ул. Предтеченской,
ул. Зосимовской, ул. Ленина, ул. М. Ульяновой (в обоих направлениях);

Маршрут № 19 - с моста 800-летия с правым поворотом на ул. Зосимовскую, далее по ул. Ленина, ул. М. Ульяновой и по своему маршруту;

Маршрут № 49 - с моста 800-летия с правым поворотом на ул. Зосимовскую, далее по ул. Ленина, ул. М. Ульяновой и далее по своему маршруту.

На маршрутах № 19 и № 49 посадка и высадка пассажиров на остановке «Драмтеатр» осуществляться не будет.

Остальных автобусных маршрутов изменения не коснутся.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика