Посылки и корреспонденцию можно будет отправить с ЖД вокзала

Фото yandex.ru/images
Новую услугу ОАО "РЖД" будет предоставлять с 1 апреля.
Новую услугу ОАО "РЖД" будет предоставлять с 1 апреля.

Оказываться она будет по принципу "от вокзала к вокзалу". Так, например, с вокзала в Вологде или в Череповце можно будет отправить в другой город посылку весом до 30 кг, а также корреспонденцию.

Однако система "от вокзала к вокзалу" работает не во всех городах. На линии Северной железной дороги это Ярославль - Главный, Вологда, Череповец, Иваново, Кострома, Плесецкая, Архангельск, Котлас - Южный, Воркута, Сыктывкар, Инта, Печора, Сосногорск, Микунь, Ухта.

Сумма трех измерений груза должна быть не более 180 см. Стоимость отправки от вокзала до вокзала будет начинаться от 350 рублей. Для осуществления отправления необходимо обратиться к дежурному помощнику начальника вокзала и иметь при себе паспорт.

Как отмечают в пресс-службе СЖД Вологодского региона, перевозка посылок будет осуществляться пассажирскими поездами. Информацию о порядке и времени отправления и прибытия груза, перечнем запрещенных к перевозке грузов можно ознакомиться непосредственно на вокзале или на сайте dostavka.rzd-snw.ru.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика