Обработка улиц от гололеда идет в непрерывном режиме

Фото vologda-oblast.ru
При посыпке коммунальщики уделяют особое внимание мостам и пешеходным зонам.

При посыпке коммунальщики уделяют особое внимание мостам и пешеходным зонам. Так, накануне в течение дня выполнялись работы по обработке противогололедными материалами мостов, путепроводов и тротуаров на улицах Галкинской, Марии Ульяновой, Зосимовской, Козленской, Рабочей, Ленинградской, Октябрьской, Мира, Петина, Новгородской, Можайского, Конева, Текстильщиков, Московской, Петрозаводской, Преминина, Ловенецкого, Болонина, Беляева, Казакова, Трактористов, Архангельской, Пионерской, Профсоюзной, Элеваторной, Турундаевской, Горка, Ярославской, Южакова, Костромской, Чернышевского, Дальней, Северной, Прокатова и в микрорайоне ГПЗ.

Также коммунальщики обработали прилегающие территории остановок общественного транспорта на улицах Герцена, Марии Ульяновой, Ленинградской, Козленской, Мира, Зосимовской, Предтеченской, Мальцева, Маяковского, Благовещенской, Саммера, Карла Маркса, Чернышевского, Северной, Прокатова, Дальней, Горького, Железнодорожной, Преминина, Элеваторной, Промышленной, Московской, Текстильщиков, Беляева, Казакова, Трактористов, Медуницинской, Конева, Петина, Ярославской, Гагарина, а также площади Бабушкина, проспекте Победы и Советском проспекте, Пошехонском и Окружном шоссе, виадуке в Лукьяново, Торговой площади, в микрорайонах Лукьяново, Льнокомбинат, Лоста, Прилуки и селе Молочном.

На уборке и посыпке улиц города было задействовано 28 единиц спецтехники и 83 рабочих. Работы по вывозу снега выполнены на улицах Ленинградской, Козленской, Октябрьской, Можайского, Воровского, Пушкинской, Марии Ульяновой, Предтеченской, Мира, Пролетарской, Ленина, Горького, а также на Октябрьском мосту и виадуке, площадях Возрождения и Свободы, Пречистенской набережной, Советском проспекте, площади Бабушкина, в тоннеле на Конева. Всего за минувшие сутки вывезено около 6300 кубометров снега.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика