Общественный транспорт будет работать в новогоднюю ночь

Фото УМВД России по Вологодской области
Общественный транспорт будет работать до 2.30, а по отдельным маршрутам - до 3.20.
Общественный транспорт будет работать до 2.30, а по отдельным маршрутам - до 3.20.

До наступления полуночи общественный транспорт будет работать по обычному графику и тарифам. Время окончания последнего рейса в соответствии с расписанием на конечных станциях - 23.30. На этих маршрутах горожане смогут уехать из центра города в спальные микрорайоны.

А вот после полуночи те вологжане, которые захотят присоединиться к празднествам в центре Вологды смогут на дополнительных автобусах. Таким образом, по данным Департамента городского хозяйства, общественный транспорт продолжить свою работу до 2.30. По маршруту Центр-Молочное последний автобус завершит свою работу в 3.20 на конечной станции. Интервал движения по данным маршрутам составит около получаса для того, чтобы все смогли уехать.

Всего в новогоднюю ночь планируется пустить транспортные средства по семи основным маршрутам, которые соединяют центральную часть города с отдаленными спальными районами: Лоста, Лукьяново, Прилуки, Архангельская, Дальняя, Молочное, Бригантина. После наступления полуночи все льготные тарифы отменяются, а цена билета составит 40 рублей.

Стоит отметить, что огласно трудовому договору, за отработанные часы в новогоднюю ночь все водители, которые займутся перевозкой пассажиров на общественном транспорте, получат двойной оклад.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика