Расписание автобуса 37Э будет синхронизировано с рабочими графиками предприятий и организаций села Молочное

Фото yandex.ru/images
В селе Молочное организованы встречи, на которых обсуждается новое расписание автобуса 37э.

В селе Молочное организованы встречи, на которых обсуждается новое расписание автобуса 37э. Представители Администрации города Вологды уже обсудили этот вопрос с ветеранами и сотрудниками учреждений социальной сферы и работниками Учебно-опытного молочного завода. Вологжане попросили при составлении расписания автобуса обратить внимание на график работы местных специализированных учреждений, в частности дома-интерната.

Вологжане, работающие в Молочном, попросили власти города спланировать утренние и вечерние рейсы автобуса. Такая просьба связана с тем, что их рабочий день начинается в 8.00, а заканчивается около 17.00.

Ветераны ориентированы на другое время. На автобусе 37Э они совершают поездки в поликлинику № 4, в Пенсионный фонд и многофункциональные центры Вологды. Представители Администрации Вологды предложили ветеранам рассмотреть возможность выездных приемов в Молочное специалистов этих учреждений.

Подобные встречи будут организованы до конца августа и в первой неделе сентября. Власти города пообщаются по поводу расписания автобуса со студентами ВХМХА, работниками школ и детских садов села Молочное, вологжанами с ограниченными возможностями. Кроме того, в автобусах 37Э перевозчиками и общественниками организовано проведение мониторинга, который поможет выяснить, куда и в какое время активно ездят пассажиры. В дальнейшем эти данные также понадобятся для составления нового расписания.

Контракт предприятия «Вологдатранс» на обслуживание маршрута 37э заканчивается 1 сентября. Администрация города Вологды договорилась с перевозчиком, что маршрут будет сохранен, но оптимизирован. Предполагается, что число машин на маршруте будет сокращено, а расписание откорректировано под конкретные потребности вологжан. Новое расписание должно появиться в середине сентября, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика